Две ливенских судентки стали стипендиатами губернатора Орловской области

Студенткам 4 курса Ливенского филиала «Госуниверситета — УНПК» Наталье Сухановой и Елене Малыгиной были назначены именные стипендии губернатора Орловской области. Ровно год девушки будут получать доплату к стипендии в размере 2106 рублей ежемесячно.

18.12.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   2035 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Елена Малыгина и Наталья Суханова.

Елена Малыгина и Наталья Суханова.

Обе студентки являются отличницами, имеют активную жизненную позицию, участвуют в жизни филиала, являются старостами в своих группах.
Наталья Суханова учится на инженерно-техническом факультете по специальности «Строительство». На ее счету есть публикации в научных изданиях. Она постоянный участник различных научно-практических конференций, которые проводит «Госуниверситет — УНПК» и образовательные учреждения других городов. Так, например, недавно она приняла участие в конференции в Белгороде. Ее научная работа была опубликована и признана одной из лучших. Наталья увлекается туризмом, любит спорт. Она участвовала в турслетах в городе Карачеве и поселке Шахово, защищая честь города. Наталья Суханова планирует продолжить свое образование в Москве и стать профессиональным проектировщиком различных зданий и сооружений.
Елена Малыгина является студенткой экономического факультета ливенского филиала. Она имеет 9 публикаций в различных научных изданиях. Ее научные работы связаны с математическим моделированием и эконометрией. Елена завоевала 3 место на межвузовской студенческой олимпиаде, которая прошла в Орле. Среди ее увлечений — классическая литература. Любимые поэты С.Есенин и А.Пушкин. Получив диплом экономиста, Елена хочет стать сотрудником банка.
Девушки знакомы с первого курса, и им приятно общаться друг с другом, ведь у них так много общих тем. Одним из главных приоритетов для них является здоровый образ жизни.



написать комментарий