Воинам-интернационалистам Владимиру Мильшину и Юрию Ивлеву посвящалось

18 декабря состоялся финал традиционного турнира по волейболу среди мужских команд города и района, который был посвящен памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане при исполнении воинского долга.

25.12.2013   НОВОСТИ   0 коммент.   1764 просм.    Автор: Марина Самойлова
Новости Ливны -Фрагмент игры.

Фрагмент игры.

В соревнованиях приняли участие 14 команд. Финальные игры проходили в Успенской средней школе, в день рождения Владимира Мильшина, которому в этот день исполнилось бы 50 лет.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась мать Владимира Мильшина — Евгения Тихоновна Мильшина. В мероприятии приняли участие воины –интернационалисты, среди которых председатель ливенского клуба воинов-интернационалистов Сергей Михайлович Шеламов.
В этот день за третье место состязались команда  Дутовского сельского поселения и команда «Ливнынасос». Их встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу насосостроителей. Состязания между командами «ГМС Насосы» и «Навесное» закончилось со счетом 3:0. В борьбе за 1 место победила команда «ГМС Насосы». Серебряными призерами соревнований стали навесненские волейболисты. Бронзовую награду завоевали спортсмены «Ливнынасос». Лучшими игроками турнира признаны: Сергей Афонин  и Павел Дмитриев ( «ГМС Насосы»), Алексей Жиров и Геннадий Федянин (Навесное), Александр Кирдеев и Александр Тупикин («Ливнынасос»), Арсэн Муханов и Иван Егурнов (Дутое). Команды-призеры и лучшие игроки были удостоены дипломами, денежными премиями и памятными подарками.