Дед Мороз выбирает квадроцикл

Во вторник, 24 декабря, на площади Победы состоялось долгожданное открытие главной городской елки.

13.01.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3304 просм.    Автор: Полина Королева
Новости Ливны -Дед Мороз и Снегурочка прибыли к елке на квадроцикле.

Дед Мороз и Снегурочка прибыли к елке на квадроцикле.

Специально для детворы  артисты Центра молодежи «Лидер» подготовили большое театрализованное представление. Веселые скоморохи и ростовые куклы танцевали с гостями под елкой, водили хоровод и играли в забавные игры.
С нетерпением люди ждали прихода Деда Мороза и Снегурочки, но из-за отсутствия снега их сани не доехали до праздника. Чтобы главные герои добрались до ливенской елки на попутном транспорте, пришлось их громко позвать. И вот случилось чудо. Дед Мороз и Снегурочка прибыли к елке прямо на квадроцикле.  Сказочные герои поздравили всех собравшихся с приближающимся Новым годом и все вместе они зажгли главный символ праздника — городскую елку. Под дружное «ну-ка, елочка, гори», новогодняя красавица засверкала огнями и светящимся водопадом. Эти гирлянды появились на ёлке впервые.
— Мне очень понравился сегодняшний праздник, — сказала Ульяна Суркова, — жительница нашего города, — меня удивило, то, что Дед Мороз приехал к елке на квадроцикле – это было интересно и необычно.
Несмотря на то, что  погода нас подводит, и на улице нет снега, ливеннцы уходили с городской елки с хорошим настроением.



написать комментарий