« Я—толстая!»

С таким «горем» и просьбой о помощи обратилась в редакцию молодая девушка (25 лет) Светлана Ч. Жизнь казалась ей конченой, всякие отношения бессмысленными. Депрессия налицо. Вопрос Светланы: « Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует?»

22.01.2014   Культура   0 коммент.   3466 просм.    Автор: Алина Родина

Конечно, посоветует. В первую очередь—это наши читатели.
Ольга, 27 лет, вес 86 кг.
— Я с детства была полненькой. На все дразнилки  отвечала смехом. И дружила больше с мальчишками. У меня веселый характер, я оптимистка. Сейчас я замужем, у нас двое детей.  Мы часто встречаемся с друзьями, ездим на шашлыки. Не надо зацикливаться на себе, Света, все наладится, ты только верь в себя!
Анатолий, 30 лет, вес 102 кг.
—Нам в этом случае гораздо сложнее, девчонки. Вы все равно женственные, хорошенькие, сколько бы ни весили. А тут брутальность нужна, мускулы и т.д. Я, конечно, не отчаиваюсь. Однажды влюбился, сразу похудел. Сам себе нравился. Но она уехала в другой город. Расстались… Так что полнота —это от дисгармонии в душе.
Марина, 24 года, 90 кг.
—Что-то я не сильно заморачивалась на эту тему. У меня в Интернете много друзей, и из разных стран в том числе. Я увлекаюсь волонтерским туризмом—мы собираемся в сообщества, едем в какой-либо город или страну, где нужна помощь. Экологические, благотворительные акции проводим. В общем, есть люди, которым намного хуже—больные дети, инвалиды. И когда ты для кого-то сделаешь хорошее дело, совсем по-другому смотришь на личные проблемы. Имейте друзей по интересам, тогда жизнь станет намного богаче!
Василий Петрович, 60 лет.
—Девоньки, милые, да мы даже не обращаем внимания на вашу толщину или худобу. Главное—добрая душа. Ведь злая, простите, баба—это ж ведьма! Как моя бывшая жена.
K доброй женщине все тянутся,  и старые, и малые. А русская женщина —она всегда в теле. И не дай Бог, такие переведутся!
Суммируя ответы читателей, предлагаем Светлане подумать, стоит ли так отчаиваться!
В первую очередь, женщина должна чувствовать себя защищенной. И тут на помощь приходят самые что ни на есть женские «штучки»! С маникюром женщина защищена. Впрочем, как и с новыми, без дырок, колготками. Сапогами. Сумкой. Платьем. Свежей прической и макияжем. Это есть наша броня и «боевая» раскраска. Но арсенал велик!
Облик, взгляд, походка, выражение лица, улыбка. Ну а дальше по списку —тело в «броне» из красивого белья, элегантные  духи. А голос! Некоторые голоса, услышав, невозможно забыть—они обволакивают и завораживают, смысл сказанного ускользает, сплошное волшебство и недоумение. Глаза, голос, улыбка—и все, противник повержен!
Поэтому, девочки, среди нас есть капралы и адмиралы. Погоны, звания и награды невидимы для посторонних глаз, но прекрасно ощущаются всеми окружающими.
На войне как на войне. Только наша цель—покорить, сразить мимоходом взглядом, убить наповал—что там еще? —а, околдовать чарами.
Девушки, будем во всеоружии. Даже если сражаться не с кем, будем просто красивыми для себя, своих близких, детей. Это наша суть, наши сила и достоинство.
Но главное—без доброты, уверенности в себе, без любви к окружающему миру все это не работает: прощай, оружие, как говорится.
Итак. Встаем утром, заряжаем весь свой «боекомплект» —и  вперед,  в «бой»! За красоту, доброту и любовь в этом мире. Только мы сможем  сделать наш мир лучше. Ну, разумеется, с помощью достойных мужчин! И заметьте—я ни слова не сказала о фигуре. То есть,  покорить мир может любая женщина.
Важно любить себя, а это значит— работать над собой. Не лениться сходить к доктору, делать гимнастику, заполнить жизнь интересными увлечениями, работой, встречами с единомышленниками. Ни в коем случае не нужно злиться на себя и падать духом.
Когда у вас приветливое выражение лица, дружелюбный стиль общения, люди вовсе не будут замечать, какого размера их собеседница.  Есть такое слово— «шарм». То есть, некая изюминка, обаятельность, привлекательность. И таких чудесных «толстушек» очень любят—с ними интересно!
Если же наша читательница переживает, что не найдется ей пара, то нужно просто  немного подождать, когда  встретит она надежного человека, который по достоинству оценит ее прелесть и очарование.



написать комментарий