Помогите Алине

Алина, это та девочка, о которой писали в прошлые годы «Алина хочет жить!» «Алина будет жить»! Она перенесла на сердце 5 операций, 2 операции на животе.

22.01.2014   Общество   0 коммент.   3377 просм.    Автор: С уважением, бабушка Алины Тарасовой - Тавкалина Валентина Алексеевна.

Теперь у нее кроме порока сердца еще и фиброз печени, белок почти не усваивается, она перестала почти расти.  Однажды в ливенском магазине она была с сестренкой Викой и продавец заставила ее раздеться, потому что у нее огромный живот. Какой она перенесла стресс, сказали, что она украла в магазине товар и положила под одежду. В настоящее время она находится на лечении в кардиологическом Центре по оздоровлению детей. Сколько она вытерпела за свою жизнь, такую маленькую и такую жестокую  по отношению к ней. Она обучается на дому и по компьютеру с орловскими учителями. Им спасибо за то, что когда Алина лежит в орловской больнице, они навещают ее и приносят всякую вкуснятину. Лекарства от печени очень дорогие, но мы надеемся, что они помогут ей. Она мечтает петь под караоке, но где взять аппаратуру? Может быть, Дед Мороз ей подарит. Она все еще верит в него, хотя ей уже 14 лет. Мы все-таки очень надеемся на то, что она выздоровеет и все будет хорошо.
Да, у нас еще радость. Наконец, ее мама получила в Ливнах квартиру и она будет жить с мамой и сестренкой и живот у нее уменьшился на 12 сантиметров...  А то многие любопытные часто ее ощупывают,  насмехаются, а мальчишки даже дразнятся беременная, она очень от этого страдает. К новому году она обещала приехать, ее телефон 89687470367.



написать комментарий