ВАЗы напрокат?

Безвозвратная на данный момент кража автомобиля произошла под утро 8 января.

22.01.2014   Суд да дело   0 коммент.   3335 просм.    Автор: Оксана Садовская

Припаркованного с вечера во дворе дома номер 9 по ул Октябрьской «Хюндай Солярис» черного цвета не обнаружили владельцы. С заявлением о краже они обратились в полицию в 16 часов. Местонахождение машины не установлено.  Проводится проверка и сбор первоначального материала.  
9 января другой ливенец не обнаружил своего «железного коня». ВАЗ 11113 «переокчевал» с улицы Московской, где его припарковал хозяин, на улицу Бахтина. Само собой разумеется, машина была угнана и брошена в другом месте. Плюс правонарушители похитили из авто магнитолу.
В ночь на 11 января неизвестные сняли два передних колеса, «обутых» в зимнюю шипованную резину, с автомобиля ВАЗ 21099. Об этом сообщил в полицию владелец автомобиля 1951 года рожденя. Все произошло в одном из дворов на улице Гайдара.
И снова ночь, только 13 января. Объектом нарушителей правопорядка стал  ВАЗ 2107 припаркованный на ул. Селищева. Из автомобиля похитили магнитолу «пионер» и усилитель звука. О пропаже заявил владелец машины.
Этой  же ночью неизвестные лица пытались угнать ВАЗ 2103 в этом же районе. И это им удалось. Впрочем, машина была вскоре найдена недалеко от места  угона. Жигули принадлежат мужчина 1956 года рождения. Проводятся мероприятия по поиску лиц, связанных с угоном.



написать комментарий