А все бегут, бегут, бегут

Спортсмены города и района, добились значительных успехов на Всероссийских соревнованиях в городе Белгороде.

29.01.2014   Спорт   0 коммент.   3303 просм.    Автор: Елена Васильева

Первенство центрального федерального округа по легкой атлетики проходило с 20 по 23 января. В нем принимали участие легкоатлеты со всего региона.  От города Ливны приняли участие два спортсмена, а от Ливенского района три.  Каждый из участников непременно стремился к победе и в итоге призовые места среди ливенцев распределились следующим образом: Е. Минаева заняла 1 место на дистанции 3000 метров и 4 место в беге на 1,5 км., И. Зибров занял второе место в беге на 1500 метров и 3 место на 3000 метров.  Головина М. оказалась на 2 месте в забеге на дистанцию 3000 метров, а Э. Гджаборов стал вторым в беге на 3000 метров и четвертым на 1500 метров. Один спортсмен, к большому сожалению, не вошел в тройку призеров.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами.