Угон за угоном

Погреться, покататься, поживиться чужим добром... Неизвестно, какая из этих причин побуждает любителей приключений к действию. Но факт остается фактом: на неделе прокатилась волна угонов и краж из личных автомобилей ливенцев.

29.01.2014   Происшествия   0 коммент.   3811 просм.    Автор: Оксана Садовская

Пик правонарушений пришелся на 24 января. В этот день своего «железного коня» едва не лишился ливенец, хозяин  ВАЗ-2109, припаркованного  у дома № 112 по ул. Дзержинского. Сообщение о пропаже авто поступило в дежурную часть, а вскоре машина была обнаружена  на ул. Фрунзе. Правда, из нее нарушители вышли не с пустыми руками: прихватили  документы на имя владельца, магнитолу и колонки. Проводятся мероприятия по поиску лиц, причастных к преступлению.
Тем же днем поступило сообщение о проникновении в машину, припаркованную возле дома № 86 по ул. Дружбы народов. Из нее похитили документы на имя владельца. По данному факту также проводится проверка.
Больше повезло владельцу «пятерки», ночевавшей во дворе дома № 9 по ул. Ленина. ВАЗ-2105 «отказался» везти незнакомцев: машина не завелась. Но пришедшей утром к ней хозяин увидел следы взлома, о чем и сообщил в полицию. Причастные к преступлению лица устанавливаются.



написать комментарий