Плавать будем дольше

В городском плавательном бассейне вступили в силу новые правила посещения. Теперь желающие поплавать смогут больше времени проводить в воде.

19.02.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3311 просм.  

С каждым днем желающих укрепить своё здоровье с помощью водных процедур становится все больше. На сегодняшний день городской бассейн посещают более ста человек в день.  В последнее время ливенцы стали активнее заниматься полезным для здоровья плаванием, и не раз предлагали руководству бассейна увеличить время пребывания в воде, говорили, что 40 минут — это слишком мало. С 15 февраля по просьбе посетителей время  нахождения в чаше бассейна было увеличено.
—  Мы просто предоставили  больше времени нахождения в воде нашим посетителям, — пояснил Владимир Любовцев, директор МАУ ФОК, —  теперь людям предоставляется час на плавание и плюс 20 минут на раздевание, одевание и принятие душа.
Увеличение продолжительности пребывания в бассейне не повлечет роста цен. По словам руководства бассейна, дополнительное время  позволит избежать спешки на переодевание. Особенно специалисты рекомендуют   посещать бассейн вечером, поскольку  хорошая физическая нагрузка дает полноценный, крепкий сон.



написать комментарий