Встреча трех поколений

В канун 23 Февраля в зале заседаний ОАО «ГМС Насосы» состоялась «Встреча трёх поколений». Она была посвящена участникам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в интернациональных войнах и молодому поколению, тем, кто трудится на предприятии.

26.02.2014   Общество   0 коммент.   3097 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Слева направо: С. Л. Никулин, А. М. Азизагаев, Л.С. Гресева, В. Д. Давыдов.

Слева направо: С. Л. Никулин, А. М. Азизагаев, Л.С. Гресева, В. Д. Давыдов.

В начале 2013 года ОАО «ГМС Насосы» получило награду за участие в строительстве крейсера «Юрий Долгорукий». В связи с этим мероприятие началось с демонстрации документального фильма о строительстве и введении в эксплуатацию этой гигантской по масштабам и боевому арсеналу подводной лодки. Управляющий директор предприятия Анатолий Федорович Дворядкин сообщил о том, что  с начала этого года завод получил гособоронзаказ и успешно приступил к его выполнению.
Каждый из выступавших, кроме здоровья, желал еще одного, чтобы в нашей стране не стало больше ветеранов боевых действий, а только были отличники боевой и политической подготовки.
Среди работников предприятия есть молодые люди, которые продолжают семейные традиции —  достойно трудятся на родном заводе и отдают свой воинский долг служению Родине.
—  По окончании института  я проходил службу в Вооруженных силах Российской армии в ВМС, как мой дед, отец и брат, — рассказывает молодой сотрудник ОАО «ГМС Насосы» Сергей Хохлачёв, — я был радистом –телеграфистом на корабле-разведчике. Мой отец — капитан второго ранга, а брат — старшина первой статьи.
По окончании мероприятия А.А. Юрков вручил участникам боевых действий благодарственные грамоты в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана.



написать комментарий