Хорошее настроение не покинет больше нас

В пятницу, 21 февраля, в гимназии состоялась «Битва хоров».

05.03.2014   Культура   0 коммент.   3080 просм.    Автор: Елена Савкова
Новости Ливны -Выступает хор 8 «В» класса.

Выступает хор 8 «В» класса.

Проводить в гимназии вокальную «Битву хоров» становится хорошей, доброй традицией. У многих школьников она вызывает огромный интерес, что доказывает двухлетний опыт проведения такого конкурса.
В этом году учащиеся  с 5 по 8 классы подготовили и представили концертные номера, которые были тепло приняты зрителями и членами жюри. Желающих поучаствовать в «Битве хоров» было настолько много, что мероприятие проводилось в два этапа. Самым зажигательным из всех было выступление 5 «а» класса. Мальчишки и девчонки исполнили песню «Биби-ка, поехали кататься» - эта музыкальная композиция настолько пришлась по душе залу, что болельщики, не стесняясь, подпевали ребятам.  
— Вначале мы очень волновались, —  поделилась эмоциями Кристина Винокурова, ученица 5 «А» класса, — если признаться честно, мы даже немного тряслись все, но когда увидели, что зрители улыбаются и аплодируют нам, тогда уже расслабились.
Старшеклассники же решили поддержать олимпийскую тему. Ученики 8 «В» класса исполнили песню «Вперед, моя страна» и даже показали небольшой акробатический номер. Со стороны все это смотрелось довольно интересно и необычно.
Безусловно, все классы выступили на высоком уровне, и строгому, но объективному жюри было сложно подвести итоги. В результате после долгого совещания на первом месте в ливенской «Битве хоров» оказались ученики 5 «а», 6 «а», 7 «в» и 8 «в» классов. Победители и призеры были награждены почетными грамотами.



написать комментарий