Жил один и умер в одиночестве

В прошлый вторник в лесополосе неподалеку от деревни Дубровки был обнаружен труп немолодого мужчины.

12.03.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3295 просм.    Автор: Лариса Минц

Местные жители опознали тело, по их словам, это был пятидесятисемилетний Алексей Николаевич Сяднев.  Он не имел семьи и зарабатывал на жизнь тем, что охранял чужие пасеки, расположенные неподалеку от деревни Дубровки. Круглый год он жил в одиночестве. Клиенты связывались со сторожем по телефону.
Две недели назад телефон сторожа перестал отвечать.
— По словам хозяина одной из пасек, они искали Сяднева в близлежащих местах, — рассказала следователь МСО Е.В. Долгих, — искали, но не нашли.
Тело  Алексея Николаевича было случайно обнаружено на опушке лесополосы всего в километре от Дубровки. Пассажиры проезжавшей мимо легковой машины с дороги  заметили человека, несмотря на холодную погоду, лежащего под  деревом.
По заключению медиков А. Н. Сяднев скончался от острой сердечной недостаточности. Судя по всему, в день своей смерти он пошел покупать продукты (за пазухой у сторожа обнаружили буханку хлеба). Хлеб и все остальное Сяднев покупал в магазине села Вязовая Дубрава, который находился в семи километрах от Дубровки. Заканчивая свой четырнадцатикилометровый поход, мужчина  присел под деревом, чтобы покурить. Но тут ему стало плохо. Открытая пачка сигарет, так и осталась лежать рядом с телом.



написать комментарий