Мистер Твистер из университета

В пятницу, 28 февраля, в Ливенском филиале «Госуниверситета – УНПК» выбрали своего мистера – 2014 года.

19.03.2014   Культура   0 коммент.   3071 просм.    Автор: Полина Королева

В этом году в конкурсе приняли участие шесть обаятельных и интеллигентных юношей. Еще до начала мероприятия чувствовалось волнение конкурсантов. Первым туром, где парни показали свое умение красиво двигаться, чувствовать ритм и умение вести себя на сцене стало «Дефиле», с которым с легкостью справились все. Во втором этапе «Визитная карточка» - конкурсанты кратко, с помощью видео-презентации, рассказали о себе и своих увлечениях. Особо интересным и подробным тут стало представление Артема Бадасяна, Ивана Соболя и Александра Кудинова. После этого джентльмены показали, как хорошо они умеют танцевать современный танец. Самым сложным для участников стал интеллектуальный конкурс. В нем ребятам было необходимо ответить на два вопроса на олимпийскую тему.  К сожалению, тут справились не все. В заключительном этапе «Домашнее задание», мальчишки очень сильно удивили членов жюри. Пять участников подготовили кулинарные блюда. Иван Шебанов, Артем Бадасян – приготовили салаты. Сергей Стеничев решил поддержать праздничную тему и угостил желающих блинным тортом и печеньем, кстати, довольно вкусным, а Иван Соболь продемонстрировал свое сладкое канапе. Свой артистизм показал Александр Кудинов, который замечательно исполнил песню Сергея Любавина «Я не стану».
В результате победителем конкурса и обладателем звания «Мистер – 2014» стал Александр Кудинов. Жюри выбрало его кандидатуру единогласно.
— Я очень рад, что я стал победителем, я не ожидал, что выберут именно меня, — поделился  с нашим корреспондентом Саша, — мне было интересно участвовать в этом конкурсе. Моя победа накладывает на меня большую ответственность,  и теперь  я буду стараться действительно соответствовать этому титулу.
Остальные участники стали победителями в следующих номинациях – «Интелект» - А. Поводырев, «Спорт» - С. Стеничев, «Умелые руки» - И. Соболь, «Открытие 2014 года» - И. Шебанов, и «Артистизм» - А. Бадасян. Обладателем приза зрительских симпатий стал Сергей Стеничев. Все участники были награждены подарками и дипломами.



написать комментарий