А мы довольны!

Статья «Сколько стоит ЖКХ» опубликованная №568 газеты «Уездный город» вызвала возражения. Жилец дома № 92 «А» по ул. Дзержинского Владимир Васильевич Воробьев не согласен с мнением её автора, который критиковал организацию ремонта в их доме.

19.03.2014   Общество   0 коммент.   3002 просм.    Автор: Владимир Васильевич Воробьев и совет дома (всего девять подписей).

«26. 02. 2014 года на страницах газеты «Уездный город» появилась статья «сколько стоит ЖКХ», — пишет Владимир Васильевич. После прочтения этой статьи складывается впечатление, что работники ОАО «Жилсервис» не могут правильно организовать работу по ремонту подъезда. Мы, жители дома №92 «А», хотим сказать, что данные факты мало похожи на правду.
Ремонт, который у нас проводился в феврале 2014 года был заранее запланирован. Производство работ по ремонту проходило в зимний период, так как в летний период очень много работ по благоустройству города. А бригада штукатуров – маляров в ОАО «Жилсервис» одна.
«Мастерицы», как их называют в статье, свою работу выполняли пусть не так быстро, как хотелось, но качественно. Да и как можно выполнить работы быстро, если по технологическому процессу между производством работ должно пройти время, чтобы выполнить другие виды работ. Если же будут нарушены технические условия,  то работа не имеет смысла, и качество работ будет не соответствовать требованиям, а это, как вы знаете, деньги, выброшенные на ветер.
Мы, жители дома № 92 «А» по ул. Дзержинского глубоко сомневаемся в том, что человек, написавший данную статью, вообще имеет  хоть какое-то отношение к строительству и ремонту, да и вообще такой жилец Иванов в доме не проживает.
В конце хотелось бы обратить внимание редакции газеты на то, что прежде чем публиковать такие статьи, неплохо было бы поговорить с жильцами дома и поинтересоваться  мнением о качестве, проделанной в доме работы, у законных представителей, выбранных в совет дома. Жители дома благодарят за сделанную работу по ремонту подъездов работников ОАО «Жилсервис».



написать комментарий