Доставлены в приемный покой...

10 марта без пятнадцати восемь утра из ИК-2 в приемный покой Центральной районной больницы доставлен и был госпитализирован осужденный мужчина 1986 года рождения.

19.03.2014   Происшествия   0 коммент.   3476 просм.    Автор: Оксана Сарычева

Предварительный диагноз — закрытая черепно-мозговая травма. Обстоятельства получения травмы выясняются, проводится проверка.
На следующий день в начале десятого вечера в приемный покой была доставлена пятнадцатилетняя девушка с предварительным диагнозом — отравление лекарственными препаратами. Подросток была госпитализирована, ей  оказали  необходимую медицинскую помощь. По данному факту проводится проверка.
Еще одно отравление, правда, на сей раз уксусной кислотой, случилось 12 марта. Пострадал житель нашего города 1933 года рождения. Кислоту он выпил дома, по какой причине — не сообщается. Пенсионер был госпитализирован в реанимационное отделение, где медики оказали ему помощь.
А пятнадцатого марта в приемный покой доставили мужчину 1981 года рождения с ранением правого бедра. Как пояснил пострадавший, из травматического пистолета в него выстрелил знакомый. Инцидент произошел в районе магазина «Тандем». Врачи оказали мужчине помощь. По факту причинения телесных повреждений стражи порядка проводят проверку.  



написать комментарий