В ДТП с участием сотрудника полиции погибла несовершеннолетняя девушка и пострадал пятилетний ребёнок

Авария произошла на дороге между деревнями Барково и Росстани в третьем часу пополудни. Столкнулись отечественный ВАЗ-2115 и иномарка «Киа» под управлением сотрудника МО МВД «Ливенский».

19.03.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   4186 просм.    Автор: По материалам пресс-службы УМВД России по Орловской области. Фото с сайта УМВД.
Новости Ливны -Новости Ливны -

По предварительной информации 23-летний водитель автомашины ВАЗ - 2115 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Киа».
В результате ДТП водитель и пассажиры автомашины «Киа», в том числе пятилетний ребёнок,  получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в приёмный покой ливенской больницы. 17-летняя пассажирка ВАЗа с травмами также была госпитализирована в ЦРБ, где позже скончалась.
Место, где случилась трагедия, поистине можно назвать роковым. Летом прошлого года здесь же под колёсами автомобиля погибли два велосипедиста.
В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Уже установлено, что полицейский находился вне службы, в гражданской форме одежды. Медицинское освидетельствование показало, что оба водителя трезвы. По предварительной информации дорожно-транспортное происшествие произошло в результате грубого нарушения правил дорожного движения водителем автомобиля ВАЗ-2115.
По факту ДТП начальником УМВД России по Орловской области генерал-майором полиции Савенковым Ю.Н. назначено проведение служебной проверки.     



написать комментарий