Во всем виновен алкоголь

В субботу, 22 марта, около пяти часов вечера на автодороге Ливны – Верховье, недалеко от деревни Мочилы, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

26.03.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3288 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Авария на перекрестке улиц Др. народов и Дзержинского.

Авария на перекрестке улиц Др. народов и Дзержинского.

Водитель 30 лет, управляя ВАЗ-21102, не справился с управлением и сбил пешехода 24 лет, который двигался по обочине. После этого нерадивый водитель столкнулся с еще двумя автомобилями БМВ 520 и автомашиной ВИС. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение  Ливенской ЦРБ. Как удалось выяснить сотрудникам ДПС, 30-летний виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения. Нарушитель был привлечен к административной ответственности.
В последнее время в нашем городе происходит много аварий по вине водителей. Как правило, ДТП происходят из-за невнимательности на дороге или без ответственности людей. Живой пример тому авария, которая произошла 19 марта на перекрестке улиц Дружбы. народов и Дзержинского. Водитель ВАЗ-2112 не уступил дорогу автомобилю Лада «Калина», в результате чего произошло столкновение. К счастью, пострадавших в результате ДТП не было. Однако, автомобили получили механические повреждения, что тоже весьма неприятно.



написать комментарий