Под колесами фуры погиб пешеход

В воскресенье, 30 марта, в половине двенадцатого ночи на 144-м километре автодороги Орел-Тамбов между деревнями Калинино и Кунач под колесами фуры погиб мужчина.

02.04.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3353 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Фото предоставлены Н. Н. Бахтиной.

Фото предоставлены Н. Н. Бахтиной.

Новости Ливны -Фото предоставлены Н. Н. Бахтиной.

Фото предоставлены Н. Н. Бахтиной.

Житель Курской области, управляя грузовой фурой «Рено - Премиум» с прицепом двигаясь в сторону Ельца, не заметил идущего по проезжей части дороги мужчину и сбил его своим транспортом. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.
— В настоящий момент личность потерпевшего не известна, — пояснила Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — мы убедительно просим очевидцев аварии и тех, у кого пропали знакомые или родные, обратиться в отделение ОГИБДД.
В этот же день, только в половине девятого утра на автодороге Ливны - Долгое между деревнями Барково и Росстани произошло еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие.
Водитель 51 года, управляя автомобилем Лада «Гранта» не справился с управлением и перевернулся в кювет.  Каретой скорой помощи мужчина был доставлен в Ливенскую ЦРБ в реанимационное отделение. В настоящее время по данному происшествию проводится проверка. Кстати, данная авария снова произошла на том самом роковом участке дороги, где в прошлом году сбили велосипедистов, и совсем недавно погибла молодая девушка.



написать комментарий