Полицейские пустились в пляс

В пятницу, 11 апреля, в облуправлении МВД состоялся финал областного смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел, членов их семей и ветеранов. Ливенские полицейские заняли в нем 3-е место.

16.04.2014   Культура   0 коммент.   2906 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Участницы смотра-конкурса (фото МО МВД России «Ливенский»)

Участницы смотра-конкурса (фото МО МВД России «Ливенский»)

В этом году смотр - конкурс был посвящен Победе.  За звание победителя боролись шесть команд — коллектив Управления  вневедомственной охраны, ОМВД России по Орловскому району, УМВД по г. Орлу, МО МВД России «Должанский», МО МВД России «Новосильский», МО МВД России «Ливенский». Честь нашего города защищали 40 полицейских из разных подразделений. На суд жюри они вынесли интересную и разнообразную программу из 12 творческих номеров.  Александр Дорогавцев исполнил песню «Чистые пруды», которая пришлась по душе зрителям. Необычным был номер Елены Неплюхиной, которая вместе с ливенскими казаками исполнила популярную песню «Любимый мой». С авторской композицией перед собравшимися выступил и Роман Поволяев.   
— В том, что мы выступили так хорошо, безусловно, заслуга всех сотрудников полиции, — рассказал Олег Николаевич Шебанов, помощник начальника отдела, начальник ОРЛС МО МВД России «Ливенский», — большую помощь в подготовке нам оказала Ирина Сергеевна Леонтьева, художественный руководитель районного Дома культуры.  За это мы ей очень благодарны.
В результате команда МО МВД России «Ливенский» заняла в конкурсе третье место, поделив его с участниками Орловского отдела. Первое место жюри присудило команде Должанского района. Обладателем гран-при конкурса стали сотрудники вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.



написать комментарий