Музыкальная школа примет в дар музыкальные инструменты

В Ливенской районной детской школе искусств по различным направлениям занимаются 240 детей. Одним из самых больших отделений Ливенской районной ДШИ является музыкальное отделение.

23.04.2014   Культура   0 коммент.   2787 просм.    Автор: Марина Самойлова

В селе Речица юные музыканты занимаются по классу фортепиано, баяна, ливенской гармошки, в Коротыше преподают баян и фортепиано, в Троицком – только фортепиано. В остальных населенных пунктах дети с удовольствием посещают кружки хорового пения, осваивают почти забытый инструмент – балалайку. Среди воспитанников этого учреждения много талантливых детей, занимающихся долго и плодотворно. Но у Ливенской районной ДШИ есть необходимость в различных музыкальных инструментах.  
–  Мы рады принять в дар от людей ставшие ненужными любые музыкальные инструменты, – говорила директор Ливенской районной школы искусств Надежда Викторовна Рудаковская, – особенно нам требуется фортепиано. Бывает так, что в доме старое пианино только занимает место, и люди не знают, как от него избавиться. Мы будем рады принять инструмент в дар и берем на себя расходы по его транспортировке.
Для тех, кто решился  подарить свой музыкальный инструмент, нужно связаться с Надеждой Викторовной Рудаковской по телефону: 2-17-62.



написать комментарий