Почему подорожала подписка на нашу газету

Уважаемые наши читатели, мы благодарны вам за верность и помощь газете. Не будь вас, наших верных подписчиков, не было бы и нашей газеты.

23.04.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2965 просм.    Автор: Главный редактор «УГ» Елена Богданова
Новости Ливны -

Нам просто не на что было бы издавать ее. Ведь доходы газеты складываются только из средств, полученных за рекламу и распространение газеты. В том числе, и за подписку. Больше года мы не повышали подписную цену несмотря на то, что всё вокруг становилось дороже, в том числе, и услуги типографии. Но вот в апреле Почта России известила все СМИ о том, что услуги по доставке газет станут дороже. В два с половиной раза! Это вызвало у нас полный шок. Но выхода нет. Или принимать условия монополиста или прекращать выпуск газеты.
Мы решили продолжить выпуск «Уездного города» с надеждой на ваше понимание и поддержку. Цена подписки на 2-е полугодие 2014 года составит 372 рубля. При этом почти 150 рублей из этой суммы возьмут за доставку почтовики, ещё 200 рублей - полиграфические расходы. И что остаётся нам на зарплату и развитие? Что можно сегодня купить за эти деньги? Только нашу газету.
Я очень надеюсь, что сможете остаться нашими читателями и подписчиками.



написать комментарий