Кому праздник, кому горе

В воскресенье, 20 апреля, на 9-м километре автодороги Ливны-Здоровец в дорожно-транспортном происшествии погиб мужчина.

23.04.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3746 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Иномарка в кювете (фото сайта Орловского УВД).

Иномарка в кювете (фото сайта Орловского УВД).

Трагедия произошла около половины десятого вечера. Мужчина 43 лет, управляя автомобилем «Хундай-Матрикс» не справился с управлением и вылетел на скорости в кювет. Машину несколько раз перевернуло и сильно помяло. Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь», но она не успела спасти жизнь водителю, от полученных травм он скончался до приезда медиков.
Еще одно серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 18 апреля, рано утром, у железнодорожного переезда по улице Кобринской. Водитель автомобиля ВАЗ-2199 пострадал под колесами собственного автомобиля.
Авария произошла по чистой случайности. Водитель остановился у переезда, так как неожиданного для него его автомобиль заглох.  Мужчина вышел, открыл капот, чтобы посмотреть, что случилось. Неожиданно для него машина завелась и переехав его перевернулась в кювет. На момент ДТП в салоне автомобиля находились дети, которые, к счастью, не пострадали. Однако сам водитель был доставлен в травматологическое отделение.
Сотрудники ОГИБДД настоятельно просят ливенцев быть внимательными на дорогах, не превышать скорость и, выходя из машины, ставить ее на ручник, ведь наша жизнь в первую очередь зависит от нас самих.



написать комментарий