На кубок Победы

В преддверии Дня Победы среди школ Ливенского района прошли соревнования по футболу «Кубок Победы», в которых приняли участие 8 команд.

21.05.2014   Спорт   0 коммент.   2558 просм.    Автор: Марина Самойлова

 

Состязания проходили на стадионе Сергиевского сельского поселения. Победителями стали хозяева поля — воспитанники Сергиевской средней школы. Второе место у спортсменов из Речицкой средней школы. Третье место у школьников из Сахзаводской средней школы. Лучшим вратарем был признан Виталий Карогодин из Сергиевской средней школы, лучшим нападающим — Александр Бочаров из Сахзаводской средней школы, а лучшим защитником - Евгений Рагулькин из Речицкой средней школы.

Команды и лучшие игроки были награждены кубками и дипломами главы Ливенского района.

Состязания проходили на стадионе Сергиевского сельского поселения. Победителями стали хозяева поля — воспитанники Сергиевской средней школы. Второе место у спортсменов из Речицкой средней школы. Третье место у школьников из Сахзаводской средней школы. Лучшим вратарем был признан Виталий Карогодин из Сергиевской средней школы, лучшим нападающим — Александр Бочаров из Сахзаводской средней школы, а лучшим защитником - Евгений Рагулькин из Речицкой средней школы.Команды и лучшие игроки были награждены кубками и дипломами главы Ливенского района.

 



написать комментарий