Обещают прокатить красиво

В редакцию пожаловались жители улицы Карла Маркса, чьи дома расположены от перекрестка с улицей Кирова и до моста к поселку Нагорный.

21.05.2014   Общество   0 коммент.   2679 просм.    Автор: Галина Кондратьева

 

Пассажиры маршруток №№10, 10-а,

а также многие водители выражали возмущение по поводу разбитой дороги на этом участке: «Совершенно невозможно терпеть дальше такую ситуацию! Ни ходить по тротуарам, ни ездить по дороге невозможно. Неужели все так и останется?» Опасаясь за свою жизнь, пассажиры боятся ездить по аварийноопасной дороге, а все водители реагируют известно, как…

Редакция обратилась в городскую администрацию за комментариями по этому поводу.

Заместитель главы города по экономике О. А. Пашенцева сообщила,  что 15 мая состоялась процедура аукциона на заключение контракта по ремонту дороги. Торги выиграло ОАО «Перспектива», став подрядчиком ремонтных работ дорожного покрытия на злополучном участке. Возможно, в этом сезоне от перекрестка ул. Кирова и до моста к поселку Нагорный будет новое дорожное полотно. Касается ли это тротуаров, пока неизвестно.

Пассажиры маршруток №№10, 10-а,а также многие водители выражали возмущение по поводу разбитой дороги на этом участке: «Совершенно невозможно терпеть дальше такую ситуацию! Ни ходить по тротуарам, ни ездить по дороге невозможно. Неужели все так и останется?» Опасаясь за свою жизнь, пассажиры боятся ездить по аварийноопасной дороге, а все водители реагируют известно, как… Редакция обратилась в городскую администрацию за комментариями по этому поводу. Заместитель главы города по экономике О. А. Пашенцева сообщила,  что 15 мая состоялась процедура аукциона на заключение контракта по ремонту дороги. Торги выиграло ОАО «Перспектива», став подрядчиком ремонтных работ дорожного покрытия на злополучном участке. Возможно, в этом сезоне от перекрестка ул. Кирова и до моста к поселку Нагорный будет новое дорожное полотно. Касается ли это тротуаров, пока неизвестно.

 



написать комментарий