В семье уют — в стране порядок

16 мая в районной администрации чествовали многодетные семьи.

21.05.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2841 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Глава Ливенского района Ю. Н. Ревин поздравляет многодетную семью.

Глава Ливенского района Ю. Н. Ревин поздравляет многодетную семью.

 

В этот день суета и детские голоса не умолкали в зале заседаний. Из разных уголков района в администрацию съехались новоявленные многодетные родители со своими  детьми и без них, чтобы стать участниками праздничного мероприятия. Каждого из них лично приветствовал и поздравлял глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин.

Грамоты, памятные медали «Многодетная семья», пушистые и уютные пледы заботливо были вручены в этот праздник виновникам торжества. Юрий Николаевич пожелал всем благополучия и процветания, отметив, что в Ливенском районе проживают 346 многодетных семей, в которых 1170 детей. С каждым годом полку многодетных семей прибавляется, и это отрадно. В этом году в Ливенском районе на 26 многодетных семей стало больше.

Особые слова признания и благодарности в этот день звучали в адрес приемных семей.

-- России нужны большие благополучные семьи, -- говорила заведующая филиалом по Ливенскому району ООО Орловской области «Областной центр социальной защиты населения» Клавдия Васильевна Могучих, -- с особым трепетом и уважением я отношусь к тем семьям, где воспитывают трёх и более детей. Искренне надеюсь, что в них вырастут счастливые и достойные граждане нашей страны.

Концертная программа звучала в исполнении самых маленьких вокалистов сельских Домов культуры и солистов Ливенского ЦРДК.

В этот день суета и детские голоса не умолкали в зале заседаний. Из разных уголков района в администрацию съехались новоявленные многодетные родители со своими  детьми и без них, чтобы стать участниками праздничного мероприятия. Каждого из них лично приветствовал и поздравлял глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин.Грамоты, памятные медали «Многодетная семья», пушистые и уютные пледы заботливо были вручены в этот праздник виновникам торжества. Юрий Николаевич пожелал всем благополучия и процветания, отметив, что в Ливенском районе проживают 346 многодетных семей, в которых 1170 детей. С каждым годом полку многодетных семей прибавляется, и это отрадно. В этом году в Ливенском районе на 26 многодетных семей стало больше.Особые слова признания и благодарности в этот день звучали в адрес приемных семей.-- России нужны большие благополучные семьи, -- говорила заведующая филиалом по Ливенскому району ООО Орловской области «Областной центр социальной защиты населения» Клавдия Васильевна Могучих, -- с особым трепетом и уважением я отношусь к тем семьям, где воспитывают трёх и более детей. Искренне надеюсь, что в них вырастут счастливые и достойные граждане нашей страны. Концертная программа звучала в исполнении самых маленьких вокалистов сельских Домов культуры и солистов Ливенского ЦРДК.

 



написать комментарий