Если в сердце живет любовь

В четверг, 15 мая, в администрации города Ливны состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню семьи.

21.05.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2806 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Работнрик ЗАГСа Н. Н. Грудева вручает свидетельство о рождении (фото автора).

Работнрик ЗАГСа Н. Н. Грудева вручает свидетельство о рождении (фото автора).

 

В этот день в зале заседаний администрации собрались молодые, приемные и многодетные семьи.

Первыми в этот день были награждены  18 многодетных семей, в которых в этом году появился на свет третий ребенок. Медаль и диплом многодетной семьи получили семьи Антивых, Башлаевых, Бочаровых, Чунихиных и многие другие.

— Очень приятно, что сегодня нас и другие семьи пригласили в администрацию для торжественного награждения, — поделилась эмоциями Ольга Витальевна Чунихина, многодетная мама, — я думаю, что этот день нам не забудется никогда.

Ольга Витальевна живет в браке с мужем Сергеем Ивановичем уже 20 лет. За это время в их семье родились сын Сергей и дочки Мария и Пелагия. В беседе с нашим корреспондентом Чунихины признались, что секрет их семейного счастья – это любовь, уважение и, конечно же, дети.

Рождение ребенка -- важное событие в каждой семье, именно поэтому в Международный День семьи получили поздравления и свидетельства о рождении пары, чьи дети появились в канун этого праздника. Свидетельства о рождении получили 8 молодых пар, среди них семьи Воробьевых, Маховых, Семенихиных, Дедковых и многих других. Также в этот день подростки получили паспорта гражданина Российской Федерации.

— Я не могу передать своих эмоций, — рассказал Даниил Варнавский, — я так долго ждал этого дня, что мне еще не верится, что я держу в руках паспорт. Мне очень приятно, что я теперь официально являюсь гражданином России.

На торжественном мероприятии получили награды  семейные династии, семьи- долгожители и многие другие. Всем награжденным семьям, помимо дипломов, вручили памятные подарки.

В этот день в зале заседаний администрации собрались молодые, приемные и многодетные семьи.  Первыми в этот день были награждены  18 многодетных семей, в которых в этом году появился на свет третий ребенок. Медаль и диплом многодетной семьи получили семьи Антивых, Башлаевых, Бочаровых, Чунихиных и многие другие. — Очень приятно, что сегодня нас и другие семьи пригласили в администрацию для торжественного награждения, — поделилась эмоциями Ольга Витальевна Чунихина, многодетная мама, — я думаю, что этот день нам не забудется никогда. Ольга Витальевна живет в браке с мужем Сергеем Ивановичем уже 20 лет. За это время в их семье родились сын Сергей и дочки Мария и Пелагия. В беседе с нашим корреспондентом Чунихины признались, что секрет их семейного счастья – это любовь, уважение и, конечно же, дети. Рождение ребенка -- важное событие в каждой семье, именно поэтому в Международный День семьи получили поздравления и свидетельства о рождении пары, чьи дети появились в канун этого праздника. Свидетельства о рождении получили 8 молодых пар, среди них семьи Воробьевых, Маховых, Семенихиных, Дедковых и многих других. Также в этот день подростки получили паспорта гражданина Российской Федерации. — Я не могу передать своих эмоций, — рассказал Даниил Варнавский, — я так долго ждал этого дня, что мне еще не верится, что я держу в руках паспорт. Мне очень приятно, что я теперь официально являюсь гражданином России. На торжественном мероприятии получили награды  семейные династии, семьи- долгожители и многие другие. Всем награжденным семьям, помимо дипломов, вручили памятные подарки.

 



написать комментарий