За знания — награда

В среду, 21 мая, на базе школы №6 состоялось торжественное награждение талантливых ливенских школьников.

28.05.2014   Культура   0 коммент.   2564 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -О. В. Шкодкина награждает детей (фото автора).

О. В. Шкодкина награждает детей (фото автора).

 

В этом году награждались ученики 1- 8 классов, которые на протяжении года занимали призовые места и становились победителями учебных, интеллектуальных и творческих конкурсов.

— Это торжество в честь наиболее ярких, наиболее активных и творческих детей, — сказала Ольга Владимировна Шкодкина, заместитель начальника Управления общего образования, — они с удовольствием принимают участие в интеллектуальных конкурсах с начальной школы, затем переносят свои знания и в старшие классы.

Более 150 мальчишек и девчонок из всех школ города получили почетные грамоты по трем номинациям: предметные олимпиады, интеллектуальный марафон и конкурс «Мудрый Совенок».

— Я несколько месяцев назад участвовала в городском интеллектуальном  марафоне, — поделилась Ксения Антипова, ученица гимназии, — все задачи я решила правильно и заняла третье место. Именно поэтому меня сегодня пригласили на чествование. Мне очень приятно, что я уже второй год участвую в таком мероприятии.

По словам школьников, такое торжественное награждение стало для них хорошим стимулом на новый учебный год.

В этом году награждались ученики 1- 8 классов, которые на протяжении года занимали призовые места и становились победителями учебных, интеллектуальных и творческих конкурсов. — Это торжество в честь наиболее ярких, наиболее активных и творческих детей, — сказала Ольга Владимировна Шкодкина, заместитель начальника Управления общего образования, — они с удовольствием принимают участие в интеллектуальных конкурсах с начальной школы, затем переносят свои знания и в старшие классы. Более 150 мальчишек и девчонок из всех школ города получили почетные грамоты по трем номинациям: предметные олимпиады, интеллектуальный марафон и конкурс «Мудрый Совенок». — Я несколько месяцев назад участвовала в городском интеллектуальном  марафоне, — поделилась Ксения Антипова, ученица гимназии, — все задачи я решила правильно и заняла третье место. Именно поэтому меня сегодня пригласили на чествование. Мне очень приятно, что я уже второй год участвую в таком мероприятии. По словам школьников, такое торжественное награждение стало для них хорошим стимулом на новый учебный год.

 



написать комментарий