Последний звонок и школьный урок остались уже позади

В субботу, 24 мая, во всех ливенских школах прозвенел последний звонок.

28.05.2014   РЕПОРТАЖИ   0 коммент.   2862 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Последний звонок в школе №6 (фото автора).

Последний звонок в школе №6 (фото автора).

 

В этот день последний звонок в школе № 6 прозвенел для 11 выпускников. По традиции, на торжественной линейке присутствовали родители, учителя, гости, которые говорили напутственные слова выпускникам.

- Дорогие выпускники, - сказала Лидия Ивановна Манина, классный руководитель, - у нас сегодня праздник, но впереди у вас большая работа, вам предстоит сдать государственный экзамен. Я думаю, что после сегодняшнего мероприятия вы выйдете морально и интеллектуально заряженные, останется  пройти последний этап. Большое спасибо родителям за понимание, за то, что вы за эти 4 года не забрали от нас своих детей в другую школу.  Дорогие ученики, вы первые выпускники в нашей обновленной школе. Желаю вам успеха, удачи!

Сами же выпускники исполнили праздничный вальс. После этого вместе с первоклашками одиннадцатиклассники дали последний звонок. А в завершение  юноши и девушки запустили в небо воздушные шары.

После торжественного мероприятия выпускники признались, что в этот день они испытывали двойственное чувство.

— Сегодня эмоции меня просто переполняют, - сказала Екатерина Кольцова, выпускница, - мне так не хотелось прощаться с этой школой. Но  одновременно радостно, что мы вступаем во взрослую жизнь.

Прозвеневший последний звонок символизировал окончание школьных уроков. Но для выпускников настало самое горячее и волнительное время экзаменов.

В этот день последний звонок в школе № 6 прозвенел для 11 выпускников. По традиции, на торжественной линейке присутствовали родители, учителя, гости, которые говорили напутственные слова выпускникам.  - Дорогие выпускники, - сказала Лидия Ивановна Манина, классный руководитель, - у нас сегодня праздник, но впереди у вас большая работа, вам предстоит сдать государственный экзамен. Я думаю, что после сегодняшнего мероприятия вы выйдете морально и интеллектуально заряженные, останется  пройти последний этап. Большое спасибо родителям за понимание, за то, что вы за эти 4 года не забрали от нас своих детей в другую школу.  Дорогие ученики, вы первые выпускники в нашей обновленной школе. Желаю вам успеха, удачи! Сами же выпускники исполнили праздничный вальс. После этого вместе с первоклашками одиннадцатиклассники дали последний звонок. А в завершение  юноши и девушки запустили в небо воздушные шары. После торжественного мероприятия выпускники признались, что в этот день они испытывали двойственное чувство. — Сегодня эмоции меня просто переполняют, - сказала Екатерина Кольцова, выпускница, - мне так не хотелось прощаться с этой школой. Но  одновременно радостно, что мы вступаем во взрослую жизнь.Прозвеневший последний звонок символизировал окончание школьных уроков. Но для выпускников настало самое горячее и волнительное время экзаменов.

 



написать комментарий