Самая обаятельная и привлекательная сотрудница МЧС

22 мая в Орле состоялся конкурс «Мисс Главного Управления МЧС по Орловской области». Вице-мисс Орловского управления МЧС стала диспетчер ливенской пожарной части №7.

04.06.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2811 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Т. Л. Шебанова (фото автора).

Т. Л. Шебанова (фото автора).

Девушки не только дефилировали по подиуму, но еще и пели, читали стихи, танцевали, отвечали на вопросы из сферы профессиональной деятельности. За титул боролись пять девушек, несущих службу и работающих в подразделениях Главного управления МЧС России по Орловской области. Честь нашего города защищала диспетчер пожарной части №7 Татьяна Леонидовна Шебанова. Конкурс проходил в два этапа – теоретический и творческий. В первом участницы показали знание основных положений нормативных правовых актов, регламентирующих службу в МЧС России, соблюдение правил ношения установленной формы одежды. После этого их ждало еще одно испытание – ответить на вопросы теста и показать на практике навыки оказания первой помощи. В туре «Визитная карточка» конкурсантки рассказывали о себе, а потом пели песни, танцевали и читали стихотворения.
— Я читала стихотворение о пожарных, — рассказала Татьяна Леонидовна, — во-первых, совсем недавно отмечался наш профессиональный праздник, а во-вторых, оно мне нравится. Вообще, участие в этом конкурсе мне очень понравилось. Мы привыкли, что наши коллеги видят нас постоянно в форме, а тут мы вышли на сцену с прическами, в вечерних платьях и показали свое творчество. Кроме этого, было очень приятно пообщаться с нашими коллегами.
По итогам конкурса Татьяна Леонидовна стала первой вице-мисс.



написать комментарий