Аварийные выходные: погиб молодой мужчина, подросток получил серьёзные травмы, а маленькие дети не пострадали

В четверг, 5 июня, около десяти часов вечера на автодороге Ливны-Верховье в аварии погиб 26-летний мужчина.

11.06.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3285 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -«Опель-Астра», опрокинувшийся в кювет (фото сайта 57.mchs.gov.ru)

«Опель-Астра», опрокинувшийся в кювет (фото сайта 57.mchs.gov.ru)

Новости Ливны -«Опель-Астра», опрокинувшийся в кювет (фото сайта 57.mchs.gov.ru)

Пострадавший мопед (фото автора).

Трагедия произошла на 5-м километре автодороги Ливны — Русский брод — Верховье. Мужчина 23 лет, управляя автомобилем ВАЗ-21101, выехал на встречную полосу движения и столкнулся со встречной автомашиной ГАЗ-3302 под управлением 32-летнего водителя. В результате аварии пассажир легковушки, 26-летний мужчина, погиб на месте происшествия. Оба водителя и пассажир ГАЗа получили телесные повреждения.
Еще одна серьезная авария произошла
6 июня в половине десятого вечера на трассе Орел-Тамбов.
Водитель 29 лет, управляя автомашиной «Опель-Астра» на 118-м километре  дороги Орел-Тамбов не справился с управлением и опрокинулся в кювет. От сильного удара водитель с диагнозом «вывих шейного отдела позвонка» и 9-летняя девочка, пассажир переднего сиденья, с диагнозом «черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины» госпитализированы в травматологическое отделение Ливенской ЦРБ. Кроме них, на заднем сиденье автомобиля находились женщина 34 лет, у которой  на коленях сидел 2-летний ребенок, семилетняя и трёхлетняя девочки, последняя была в детском кресле. Все были пристегнуты ремнями безопасности. Все эти пассажиры получили повреждения в виде ушибов и ссадин и после осмотра отпущены домой.
Не стала исключением и суббота, 7 июня. Около девяти часов вечера на улице Комсомольской села Крутое под колесами легковушки пострадал подросток.
Авария произошла недалеко от дома №33. Подросток 16 лет, управляя мопедом, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108, которым управлял 24-летний водитель.
— Я ехал со стороны трассы, а парень, двигаясь мне на встречу, не вошел в поворот и столкнулся со мной, — пояснил нашему корреспонденту водитель автомобиля Владимир, — я сразу же вызвал скорую помощь.
Каретой скорой помощи подросток был госпитализирован в реанимационное отделение Ливенской ЦРБ с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, переломы и ушибы».



написать комментарий