Воруют все, что «плохо лежит»

Двадцать восьмого июня были совершены две имущественные кражи.

02.07.2014   Суд да дело   0 коммент.   2330 просм.    Автор: Оксана Песоцкая

Жертвой воров стала пенсионерка 1941 года рождения, проживающая в селе Круглое. Стражам порядка она рассказала, что неизвестные люди проникли к ней в дом и похитили 13 тысяч 200 рублей. Проводится проверка.  
Пострадал от охотников за чужим добром мужчина 1991года рождения, проживающий в Коротыше. Он обратился в полицию с заявлением о том, что в ночь с 28 на 29 июня неизвестные проникли к нему в квартиру и похитили ноутбук «Эйсер» и деньги в сумме 200 рублей. Имущество разыскивают полицейские, проводятся проверочные мероприятия.
29 июня кому-то срочно понадобилось косить траву. Мужчина 1964 года рождения позвонил в полицию и сообщил, что ночью неизвестные проникли в его сарай в д. Редькино и похитили бензиновую газонокосилку, и опрыскиватель. Проводятся проверочные мероприятия, правонарушителей ищут.
26 июня в 14 часов 30 минут поступило заявление о том, что с 23 по 26 июня из квартиры дома по ул. Гайдара, владелицей которой является женщина 1984 года рождения, были похищены два планшетных компьютера. Обстоятельства произошедшего выясняются.  
В этот же день из палисадника домовладения по ул Северная похитили тую. Хозяин, мужчина 1976 года рождения, только высадил его. Деревце едва достигло высоты в 30 сантиметров.
А еще 26 июня без газовой плиты и запчастей к автомашине «ваз» остался ливенец 1953 года рождения. Утром он сообщил полицейским, что в его гараж проникли неизвестные и похитили имущество. Проводится проверка.



написать комментарий