В ДТП погибла девушка

Ночью 25 июня на дороге под Ливнами под колеса «восьмерки» попала 16-летняя жительница района, шедшая по обочине. Девушка получила серьезные ранения и скончалась на месте ДТП.

02.07.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2732 просм.    Автор: Оксана Песоцкая

Согласно данным оперативной сводки полиции, трагедия случилась на 15-м км автодороги между Ливнами и Екатериновкой. Около полуночи две девушки шли по проезжей части домой, в село Никольское. В это же время в попутном направлении на «восьмерке» ехал их 26-летний односельчанин. Водитель не заметил пешеходов и сбил одну из них.
От полученных травм 16-летняя селянка скончалась на месте происшествия, об этом сообщил в полицию в 23 часа диспетчер скорой помощи. Медицинское освидетельствование показало, что в момент ДТП автовладелец был трезв. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.
Еще одно ДТП с участием несовершеннолетней девочки 2000 года рождения произошло 29 июня, к счастью на сей раз без жертв.   Сообщение о пострадавшем ребенке поступило в полицию  из ЦРБ, куда школьница  была госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма». ДТП произошло на 126-м километре трассы Орел-Тамбов.   
Житель Ливен 1988 года рождения, управляя автомашиной «Ауди» не соблюдал дистанцию и допустил столкновение с машиной ВАЗ-21043, за рулем которой была женщина 1975 года рождения. Девочка была пассажиркой «Жигулей».



написать комментарий