Оперативная сводка за неделю

09.07.2014   Суд да дело   0 коммент.   2410 просм.    Автор: Оксана Садовская

Украли металл
Тридцатого июня владелец дачного участка, расположенного на объездной дороге трассы Орел-Тамбов, обнаружил пропажу. Неизвестные лица похитили его собственность — тридцать металлических листов. Стройматериал хранился под открытым небом, и, судя по всему, стал «лакомым куском» для любителей легкой наживы. По факту проводится проверка.

Украл, выпил — в тюрьму. Романтика
В понедельник на прошлой неделе на автовокзальной площади был задержан мужчина. Стражи порядка составили на него административный протокол  за распитие спиртных напитков в общественном месте. В результате проверки личности выяснилось, что он плюс ко всему находится в федеральном розыске. Ранее мужчина совершил преступление и был осужден к лишению свободы, но не прибыл в колонию - поселение. О задержании преступника было сообщено инициатору розыска.

Не поделили телефон
Около кафе «Отдых» в городском ПКиО двое молодых людей оказались в центре криминальной истории с похищением. Молодой человек 1996 года рождения сообщил в полицию, что парень 1994 года рождения похитил у него из кармана 3000 рублей и сотовый телефон. Все случилось 30 июня. Проводится проверка.

Не заправишь — не поедешь
В ночь на первое июля неизвестные слили 20 литров бензина из легкового автомобиля. Машина была припаркована возле дома в с. Успенском, хозяин обнаружил сухой бак рано утром, о чем и сообщил в полицию. Злоумышленников ищут, проводится проверка.

Угона не получилось
Сразу две машины попали под прицел правонарушителей. Седьмого июля неизвестные пытались проникнуть в автомобили, припаркованные во дворах домов  №№29 и 41 по ул. Октябрьской. В ходе проведения оперативно-розыскных  мероприятий были обнаружены подозреваемые в совершении правонарушения.

По материалам оперативной сводки



написать комментарий