Врезались и перевернулись...

Двенадцатого июля на ул. Мира, напротив дома №199 произошла авария.

16.07.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2736 просм.    Автор: Оксана Песоцкая

Мужчина 1992 года рождения не справился с управлением легкового автомобиля и врезался в дерево, после чего автомобиль перевернулся. Сообщение о происшествии в полиции получили от медицинской сестры приемного отделения районной больницы. Она сообщила, что водителя авто и пассажира (женщину того же года рождения, что и водитель) в лечебное учреждение доставила бригада «Скорой помощи».



написать комментарий