Ливенских молодожёнов везли из ЗАГСа на карете

В пятницу, 18 июля, в нашем городе состоялась необычная свадьба. Вместо свадебного кортежа по улицам проехала сказочная карета.

23.07.2014   РЕПОРТАЖИ   0 коммент.   2879 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Молодожены на площади Победы (фото автора).

Молодожены на площади Победы (фото автора).

Новости Ливны -Молодожены на площади Победы (фото автора).

Молодожены на площади Победы (фото автора).

Татьяна и Иван Красноруцкие знакомы уже несколько лет. Все время со дня знакомства молодые люди пытаются друг друга приятно удивить, ведь романтика в отношениях играет не последнюю роль. Мысль сыграть свадьбу как в сказке пришла в голову невесте сразу же, как только она получила предложение  руки и сердца от своего избранника.
— Среди наших свадебных гостей много приезжих, — рассказала нашему корреспонденту Татьяна, — и нам захотелось их чем-то удивить и создать по-настоящему праздничную атмосферу. Кроме этого, с самого детства все девочки мечтают о сказке, принце и коне. Знакомые нашу идею поддержали и подсказали, где нам найти карету. Тем более, что в нашем городе она появилась совсем недавно и было всего две свадьбы с ее участием.
О том, что в свадебном кортеже будет присутствовать карета, все гости узнали только после торжественной регистрации брака, до этого все держалось в строгом секрете.
— Гостям такой сюрприз пришелся по душе, — рассказали молодожены, — да и мы просто счастливы, что наш самый главный в жизни день проходит, как в сказке.
С удивлением к такому сюрпризу отнеслись не только гости свадьбы, но и простые прохожие. При виде сказочной кареты ливенцы останавливались и с удивлением ее рассматривали.
— Как хорошо, что люди не забывают и пытаются возобновить старые традиции, — поделилась эмоциями Евгения Валентиновна Трубицина, жительница города, —  карета смотрится намного романтичнее и симпатичнее  традиционных машин.
В Ливны свадебную карету совсем недавно из Москвы привез Дмитрий Иванников.
— Я работал в Москве и увидел, что там свадьбы проходят с участием карет и мне тоже захотелось себе такое, — сказал Дмитрий, хозяин кареты, — я взял ее для себя, для души и если бизнес не получится, я не расстроюсь, поскольку покупал ее для своего удовольствия.
Все, кто видел проезжающую мимо карету, пытались ее сфотографировать. Как хорошо, что люди стараются  внедрить в наш город интересные и позитивные идеи.



написать комментарий