В ДТП погиб молодой мужчина

В пятницу, 22 августа, днем, недалеко от деревни Малаховские Выселки Ливенского района в аварии погиб молодой мужчина.

27.08.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   3436 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -

Страшная трагедия произошла в половине четвёртого дня. Водитель 26 лет, управляя автомобилем КамАЗ, двигаясь со стороны Красной Зари в сторону города Ливны, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150, которым управлял мужчина 29 лет.
— От сильного удара водитель легковушки и его жена, которая в момент ДТП была в машине, получили телесные повреждения, — рассказала Наталья Николаевна Бахтина, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД, — каретой скорой помощи пострадавшие были доставлены в больницу. Через три часа водитель легкового автомобиля, не приходя в сознание, скончался, его жена находится в реанимационном отделении в крайне тяжелом состоянии.
По данному материалу проводится проверка.

Еще одно серьезное ДТП произошло на следующий день, 23 августа, около одиннадцати часов ночи на перекрестке улиц Пушкина и Титова.
Водитель 22 лет, управляя автомобилем «Шевроле» совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексиа». В результате аварии водитель «Дэу» и его пассажиры получили телесные повреждения и были доставлены в Ливенскую ЦРБ.



написать комментарий