Ливенец Сергей Кутаков вошел в пятерку лучших участковых в Орловской области

По итогам первого тура конкурса «Народный участковый — 2014» майор МО МВД России «Ливенский» Сергей Александрович Кутаков вошел в пятерку лучших из десяти участковых уполномоченных полиции Орловской области.

01.10.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2015 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -С. Кутаков (фото автора).

С. Кутаков (фото автора).

Сергей Кутаков работает участковым с 2000 года. Он окончил Орловский юридический институт. Сергей Александрович контролирует правопорядок на одном из самых густонаселенных участков: по улицам Гайдара, Строительной, Вишневой, Солнечной, Мира, Прибрежной  и др., где проживают более 4 тыс. человек. Изо дня в день ему приходится улаживать семейные конфликты, помогать людям в решении различных вопросов.
— В том, что я вошел в пятерку лучших участковых нашего региона — заслуга исключительно народного голосования, — сказал Сергей Кутаков.
С 11 по 20 сентября жители Орловской области участвовали в СМС-голосовании и отправляли письма по электронной почте с выражением своих симпатий в отношении участников, представляющих Новосильский, Верховский, Залегощенский, Ливенский, Шаблыкинский, Мценский и Орловский районы области, а также Северный и Железнодорожный районы города Орла. Следующий этап голосования пройдет с 7 по 16 октября на сайте 57.mvd.ru. А третий, заключительный, состоится с 1 по 10 ноября. Награждение победителя голосования пройдёт в канун Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.



написать комментарий