280 футболистов Ливенского района боролись за победу

3 октября на стадионе Липовецкой средней школы проходило первенство ДЮСШ Ливенского района по мини-футболу, в котором приняли участие более 280 юных спортсменов.

09.10.2014   Спорт   0 коммент.   1774 просм.    Автор: Марина Фролова

Они съехались сюда из разных уголков Ливенского района. Соревнования среди 26 футбольных команд проходили в трех возрастных группах. В старшей возрастной группе победителями первенства стали хозяева поля. Второе место у футболистов Сергиевской средней школы, а третье — у их сверстников из Троицкой средней школы. Среди ребят средней возрастной группы лидирующие позиции заняли спортсмены из Сахзаводской средней школы. Второе место у футболистов из Сергиевской средней школы, а третье — у ребят из Орловской средней школы. В младшей возрастной группе первое место заняли ребята из Троицкой средней школы. Второе место у спортсменов из Коротышской средней школы,  третье место заняли спортсмены из Сергиевской средней школы.
Лучшими игроками первенства были признаны Андрей Седорук из Липовецкой средней школы, Николай Хмелевских из Сахзаводской средней школы и Олег Гуляев из Троицкой средней школы.



написать комментарий