Памяти воинов-интернационалистов посвящалось

В пятницу, 10 октября, в спортзале Росстанской средней школы прошел районный спортивный турнир по многоборью, посвященный памяти наших земляков, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане и Чеченской республике.

15.10.2014   Спорт   0 коммент.   1826 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -Перетягивание каната (фото Ольги Головиной).

Перетягивание каната (фото Ольги Головиной).

Для проведения мероприятия эта школа была выбрана не случайно. В ней учились воины-афганцы Александр Дорофеев, Владимир Варнавский и Геннадий Бакуров, которые погибли в Афганистане, отдавая свой долг Родине.
Спортивные состязания включали 5 индивидуальных  и 2 командных вида соревнований. В командном зачете лидерами турнира стали воспитанники Здоровецкой средней школы. Второе место у ребят из Сахзаводской средней школы. Третье место у школьников из Сергиевской средней школы В стрельбе из пневматической винтовки из положения на колене победителем стал Никита Хмелевских из Сахзаводской средней школы. Лучший результат в прыжках в длину у здоровецких школьников. Больше всех раз  за  одну минуту поднял пудовую гирю Владислав Осипов из Здоровецкой средней школы. Победителем  в стрельбе из пневматической винтовки стал Антон Митюрев из Здоровецкой среденей школы. В подтягивании на перекладине первым был Александр Ревин из Речицкой средней школы. Владислав Мальцев стал самым метким в метании мяча медицинбола.



написать комментарий