«…Читайте, отвечайте на вопросы и выигрывайте призы!»

На этой неделе Наталья Михайловна Давыдова стала победительницей нашего конкурса «Читай-до-дыр».

22.10.2014     0 коммент.   1947 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -

На вопрос: «Какой сон приснился соседу?» ею был дан правильный ответ: «И вот однажды соседу приснился сон, где ему было велено идти на родник, пробитый молнией в земле, и выложить его камнями в виде креста, а родниковой водой полечить жену».
За неделю в редакцию «УГ» позвонили 50 наших читателей, которые правильно ответили на заданный вопрос. Многие из них и не чаяли победить, а только ответить на вопрос и рассказать нам о том, что любят читать нашу газету и ждут свежего номера с нетерпением. Так получилось и с Натальей Михайловной, которая очень давно является нашей постоянной читательницей и подписчицей. Она работает контролером-охранником ООО ЧОП «Гарант».
— Когда берешь в руки и начинаешь листать «УГ», — говорила Наталья Михайловна, — то видишь, прежде всего, много знакомых лиц. От того газета любимая и родная. «УГ» приходит всегда вовремя, в среду, и мы с мужем в этот день с радостью спешим с работы домой, чтобы достать из почтового ящика её свежий номер.
Как сообщила нам Н.М. Давыдова, она читает газету от корки до корки, но любимыми остаются материалы о войне и родном крае.
— Мой отец Михаил Павлович Бабурчик был инвалидом войны, Царство ему небесное, — говорила Наталья Михайловна, — поэтому каждый раз читая статьи о раскопках и перезахоронении советских воинов, которые проводит «Ливенский щит» и другие поисковики, мне интересно. И в то же время понимаю, как правильно поступают люди, которые поднимают останки безымянных солдат и предают земле по русскому обычаю, с отпеванием священниками. Мне также нравятся большие краеведческие материалы. Газету я читаю всю полностью, включая рекламу. Я даже с удовольствием разгадываю сканворды. Нужна мне и программа телепередач. По счастливой случайности я получаю газету бесплатно, являясь ветераном ОАО «ГМС Ливгидромаш». Если случится такое, что «УГ» для нас, ветеранов, не смогут подписать на предприятии, то непременно сделаю это сама, только бы успеть в подписную кампанию. Очень хочу пожелать любимой газете «УГ» процветания, а её корреспондентам и читателям здоровья. Читайте газету, отвечайте на вопросы и выигрывайте призы!

Прочитай до дыр «Уездный город» и выиграй вкуснейший торт от салат-бара «ФОРТУНА»!
Кстати, там открылся новый банкетный зал для детей. Адрес салат-бара всё тот же: г. Ливны, ул. Мира, 181-б.
А теперь наш вопрос: «Кто был молчаливым свидетелем того, как росли дети, как текла жизнь?»
Ответы принимаются по телефону 7-22-89 с 9-00 до 16-00 в рабочие дни со среды по понедельник (до 10 часов). При наличии нескольких правильных ответов победитель выбирается путём жеребьёвки.
Читайте и выигрывайте!



написать комментарий