Спартакиада продолжается

В клубе ОАО «ГМС Ливгидромаш» состоялись соревнования по настольному теннису, входящие в зачет заводской спартакиады.

29.10.2014   Спорт   0 коммент.   1695 просм.    Автор: Григорий Саркисов, ветеран спорта

В соревнованиях приняла участие 21 команда, состоящая из работников завода. Спортсмены первой и второй группы были разделены на две подгруппы. Все участники показали хорошую подготовку и интересную игру.
По результатам соревнований в первой группе в командном зачете первое место в упорной борьбе завоевали спортсмены участка №3, на втором месте — управленцы, на третьем —  спортсмены участка №19. Во второй группе призовые места распределились следующим образом : 1 место у участка №16, второе место у механосборочного цеха №14, третье место у МСЦ №11. В третьей группе победителями стали спортсмены МСЦ №8, на втором месте оказался участок №32 и третье место у модельщиков участка №18.
Команды и участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными премиями.