Воруют...

Первая кража произошла 20 октября на машдворе сельхозпредприятия «Сергиевское».

29.10.2014   Происшествия   0 коммент.   1838 просм.    Автор: Оксана Садовская

С дисковой бороны неизвестные сняли стойки с дисками и ступицами в количестве 30 штук. Имущество принадлежало ООО «Данко». Проводится проверка, устанавливается ущерб.
Жертвой второй кражи, произошедшей 25 октября, стала женщина 1941 года рождения. Жительница города Ливны сообщила стражам порядка, что из еее дома мошенническим путем неизвестные похитили 11 тысяч рублей. При каких обстоятельствах произошло перступление, не сообщается.
Дважды на прошлой неделе воровали кошельки из сумок женщин. Оба преступления были совершены на Центральном городском рынке.
26 октября около 12 часов в магазине «Радуга» у жительницы Ливен неизвестные похитили кошелек, в котором находилось 1,5 тыс. рублей и 3 кредитные карты на сумму 120 тыс. рублей.
В тот же день в четверть третьего в аналогичном преступлении пострадала еще одна женщина 1970 года рождения. Ее ущерб составил 2350 рублей и бронзовый сувенир в виде ложки. Имущества она лишилась на Центральном рынке.
20 октября неизвестные похитили имущество пенсионерки 1947 года рождения. Она сообщида, что из ее дома, расположенного на ул. Фрунзе, пропало 10 тысяч рублей, а в курятнике она недосчиталась трех кур.



написать комментарий