Любимой газете я доверяю

Конкурс «Читай-до-дыр» продолжается. На вопрос «Кто был молчаливым свидетелем того, как росли дети, как текла жизнь?» правильный ответ «каштан» дали 35 читателей.

29.10.2014     0 коммент.   1836 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -

По результату жеребьевки был определен победитель конкурса. Точнее, победительницей «Читай-до-дыр» стала Марина Анатольевна Иванилова. Марина Анатольевна трудится заведующей складом ОАО «Этанол». «УГ» она читает очень давно.
— Удивительно, что, впервые приняв участие в этом конкурсе, мне сразу повезло, — рассказала Марина Анатольевна. — Когда мне позвонили и сказали, что я победила в конкурсе «Читай-до-дыр», то я вспомнила, что скоро у меня день рождения, буквально на днях — вот это совпадение, вот это сюрприз! «УГ» читаю  «от корки до корки». Мне нравятся все рубрики.
Марина Анатольевна является постоянной подписчицей. Самая захватывающая информация для женщины — происшествия, которые происходят в нашем небольшом городе постоянно и от которых, по словам победительницы, «никуда не денешься».
На вопрос какая из последних статей произвела на нее впечатление, она ответила так:
— Статья про изумрудные свадьбы не оставила равнодушными, наверное, ни одного из читателей, — говорила Марина Иванилова, — вот мы с мужем 22 года в браке и тоже хочется дожить до изумрудной свадьбы, чтобы и про нас написали в «УГ».
В семье Иваниловых, кроме хозяйки, и дети, и муж читают с интересом нашу газету.
— Младшему Владиславу, который учится в 8 классе, очень полезны статьи по краеведению, которыми корреспонденты балуют нас почти в каждом номере, — говорила женщина, — такие публикации помогают готовиться к урокам по истории родного края, да и, вообще, воспитывают любовь и интерес к истории Ливен. Нравится издание и тем, что здесь публикуют достоверную информацию. Так, например, в последней статье о нашем заводе, было написано  правильное мнение о положении дел на предприятии. Читая мнения разных людей и информацию, выложенную  в социальных сетях, я всегда сомневаюсь в их правдоподобности, а вот в «УГ» всегда все объективно. В общем, своей любимой газете «УГ» я доверяю.

Прочитай до дыр «Уездный город» и выиграй вкуснейший торт от салат-бара «ФОРТУНА»
Кстати, там открылся новый банкетный зал для детей. Адрес салат-бара всё тот же: г. Ливны, ул. Мира, 181-б.
А теперь наш вопрос: «Какой придуман выход из этой ситуации?»
Ответы принимаются по телефону 7-22-89 с 9 до 16 в рабочие дни со среды по пятницу. При наличии нескольких правильных ответов победитель выбирается путём жеребьёвки.
Читайте и выигрывайте!



написать комментарий