Пропадают деньги с карточек

Сразу о нескольких случаях незаконного снятия денег с банковских карт поступило на этой неделе в МО МВД РФ «Ливенский».

05.11.2014   Происшествия   0 коммент.   2066 просм.    Автор: Оксана Садовская

О первом заявил в полицию мужчина 1965 года рождения. Он заявил, что снятие денег без его ведома произошло с погашенной кредитной карты в период с 10 июля по 27 октября. Судя по всему, мужчина это время не интересовался состоянием счета и не подозревал, что по нему совершаются неизвестными финансовые операции. По факту проводится проверка.
Одиннадцати тысяч рублей лишилась жительница города Ливны 1970 года рождения. Они были похищены при невыясненных пока обстоятельствах с ее банковской карты. Заявление о случившемся она написала в полицию 17 октября. Проводится проверка.
В следующем случае неизвестные мошенники воспользовались услугой «мобильный банк». Использовав информацию, злоумышленники похитили деньги с банковской карты женщины 1972 года рождения. Деньги со счета ушли в неизвестном направлении 25 октября. Заявление в полицию пострадавшая написала 27 числа этого месяца. По факту проводится проверка.
К сожалению, дополнительной информации о кражах не сообщается. Известно только, что все три случая незаконного снятия денег были совершены с карт Сбербанка.



написать комментарий