Весело, захватывающе и интересно

1 ноября в Козьминской средней школе прошел День здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений, сельскохозяйственных, перерабатывающих и промышленных предприятий района.

12.11.2014   Спорт   0 коммент.   1759 просм.    Автор: Марина Самойлова
Новости Ливны -Соревнование по дартсу (фото О. Гревцевой).

Соревнование по дартсу (фото О. Гревцевой).

В спортивном празднике, который стал традиционным, приняли участие 13 команд. Участники соревновались по 7 видам спорта.
Много эмоций у участников и болельщиков вызвала эстафета «5 мячей». Здесь команды соревновались не только в скорости, но и в ловкости, точности попаданий мячей в обруч. Здесь победителями стали спортсмены из Здоровецкого сельского поселения. Стрельба из пневматической винтовки (из положения стоя в 10-метровой удаленности от мишени) принесла победу Евгению Мартынову из Козьминского сельского поселения, который был признан самым метким стрелком. Только 2 попытки было у желающих попробовать себя в жонглировании мячом. Лучший результат показал Денис Потапов из Здоровецкого сельского поселения. Дартс принес победу команде ОАО «Ливнынасос». Самым метким в метании мяча медицинбола стал Алексей Пищулин из Галического сельского поселения. Настольный теннис собрал вокруг себя массу болельщиков, которые активно поддерживали своих участников. Лучшим теннисистом был признан Сергей Кожухов из Дутовского сельского поселения.
В командном зачете на первом месте спортсмены из Лютовского сельского поселения, на втором месте  ДЮСШ Ливенского района, а на третьем — команда Здоровецкого сельского поселения.  Все победители и призеры были награждены денежными премиями и грамотами главы Ливенского района.



написать комментарий