Пожар на Рабочей

В ночь с 5 на 6 ноября на ул. Рабочей загорелся жилой дом. Семья из четырех человек не пострадала, чего не скажешь об их имуществе.

12.11.2014   Происшествия   0 коммент.   1807 просм.    Автор: Оксана Садовская

Как сообщил старший дознаватель ОНД по г.Ливны П.В.Лукин, информация о пожаре поступила в пожарную часть в 3 часа пополуночи. К месту выехали три пожарных расчета. Внутри горящего дома работали два звена в специальном газодымозащитном оборудовании. В моменту приезда огнеборцев кровля полыхала по всему дому.
До того, как пламя разбушевалось, проснулась хозяйка дома. Ее разбудил посторонний шум, треск, который раздавался из ванной комнаты. Женщина обнаружила, что оттуда идет дым, а, открыв дверь, увидела языки пламени с потолка. В тот же момент разбудила дочерей, которые выскочили из дома через окно. Вся семья (муж, жена и дети) успели покинуть горящий дом. Имущество хозяев сильно пострадало.
Пожарные сообщили, что причиной пожара стала неисправность в электропроводке. Пламя распространилось быстро, так как дом 1940 года постройки, деревянный, обложенный кирпичом, а та же ванная комната была облицована пластиком, который быстро начал плавиться от огня.
После происшествия семья не осталась на улице, они переехали в другое жилище.



написать комментарий