Газету «Уездный город» наградили в областном УМВД

В четверг, 6 ноября, в Орловском УМВД подвели итоги традиционного журналистского конкурса на лучший материал о деятельности органов внутренних дел. Одним из победителей стал и корреспондент газеты «Уездный город NEWS».

12.11.2014   НОВОСТИ   0 коммент.   2018 просм.  
Новости Ливны -Е. Васильева с А. С. Жуковым, начальником отдела организации деятельности участковых уполномоченных и ПДН.

Е. Васильева с А. С. Жуковым, начальником отдела организации деятельности участковых уполномоченных и ПДН.

На конкурс представили материалы более двадцати  районных  и областных редакций.  
Жюри конкурса отметило, что из года в год качественно меняется содержание материалов, чувствуется стремление журналистов к жанровому разнообразию, к объективности и достоверности излагаемых фактов. Все это, без сомнения, положительно сказывается на формировании имиджа сотрудников полиции. Награждение коллег-журналистов состоялось в большом зале Культурного центра в присутствии начальника УМВД России по Орловской области Юрия Николаевича Савенкова.
В номинации «Дети наше будущее» за материалы, затрагивающие вопросы предупреждения и пресечения преступлений среди несовершеннолетних, профилактики безнадзорности и беспризорности, был награжден корреспондент газеты «Уездный город news» Елена Васильева.
Так же среди победителей были  наши коллеги: Людмила Дорохова, корреспондент «Ливенской газеты» и Евгения Быкова главный редактор ИРК «Принт-ТВ». Поздравляем наших коллег.



написать комментарий