И вновь победы у «Аэлиты»

Танцевально-акробатическая студия «Аэлита» под руководством Марины Федченковой привезла из Тамбова 5 первых мест.

19.11.2014   Культура   0 коммент.   1932 просм.    Автор: Виолетта Тучкова
Новости Ливны -И. Гаврилова и К. Горностаев (фото М. Федченковой).

И. Гаврилова и К. Горностаев (фото М. Федченковой).

На школьных каникулах в Тамбове проходило первенство ЦФО по современному танцевальному спорту, в котором приняли участие воспитанники танцевально-акробатической студии «Аэлита». В номинации Фри-Шоу (акробатика) победителями стали: в сольном исполнении Настя Мальцева, дуэт Насти Мальцевой и Дениса Оноприйчука и трио, состоящее из вышеназванного дуэта плюс Евгения Воробьева. В номинации Поп-Денс (современный эстрадный танец) лидировали Алексей Агарков и Кристина Горностаева, а также Кирилл Горностаев и Ирина Гаврилова.
— Первенство, которое проходило  со 2 по 4 ноября включало выступление и любителей, и профессионалов различных спортивно-танцевальных направлений, — говорила руководитель «Аэлиты» Марина Федченкова, — болельщиков мы с собой не привезли, но за нас болели зрители. После выступления к моим воспитанникам подходили новоявленные поклонники и благодарили за великолепное исполнение.
Кульминацией выступлений «Аэлиты» являются акробатические трюки. Зрителю всегда это интересно. Но такие элементы спортивного танца требуют большого труда, таланта, поэтому тренировались перед выступлениями практически целыми днями. Вот и на этом мероприятии почти каждый выступающий имел в своем выступлении несколько эффектных трюков, которые зрители оценили овациями.



написать комментарий