Ливенцы засветились на первом телевизионном канале

Супруги Черепкины, их дочь Дарья, и Ирина Николаевна Растворова стали участниками телепередачи Первого канала «Модный приговор», которая вышла в эфир 31 октября.

19.11.2014   РЕПОРТАЖИ   0 коммент.   2645 просм.    Автор: Марина Нестерова

Ливенцы выступили в качестве «друзей» и «обвинителей» своей знакомой Ларисы Калашниковой, которая теперь живет в Москве и работает архитектором. Своими впечатлениями и эмоциями после участия в этой передаче с читателями «УГ» поделилась Ирина Николаевна Растворова.
— «Модный приговор» подарил много положительных эмоций, — говорила И.Н.Растворова, — со своей подругой Ларисой, которая раньше жила в Костроме, я познакомилась на отдыхе, затем она переехала жить в Москву, — одевалась она очень скромно и невзрачно, поэтому мы решили помочь изменить её отношение к одежде с помощью известной телепередачи. Весной мы заполнили анкету участников программы «Модный приговор», а осенью были приглашены на собеседование.
По словам Ирины Николаевны, основное требование при собеседовании — говорить только правду без преувеличений, как есть. Ложь, каким-то образом, сразу обнаруживалась и в дальнейшем не допускала до съемок претендентов на главные роли «Модного приговора». Будущий герой должен очень заинтересовать редакторов программы, как это и случилось с Л. Калашниковой. Общение с редакторами передачи длилось 3 часа. Съемки самой программы продолжались 2 дня. В первый день женщина примеряла наряды в магазине, а второй день — снимали сюжеты в студии, где с Ларисой Калашниковой работали стилисты. В договоре было оговорено, что тема передачи будет идти в том русле, которое интересно режиссеру «Модного приговора» и стилисты будут работать так, как пожелают, вплоть до того, что волосы могут покрасить в зеленый цвет и надеть то, что может абсолютно не нравиться героине.
— Мы согласились на все условия, — говорила Ирина Николаевна, — на протяжении всего времени участия в телепередаче была теплая атмосфера в общении со всеми. Звезды телеэкрана Эвелина Хромченко и Александр Васильев не страдали  «звездной» болезнью. Конечно, вышли не все сюжеты, которые снимали. Монтировали так, как и было прописано в договоре, то есть без соблюдения последовательности. После выхода передачи увидели накладки. Нас, друзей Ларисы, оградили от участия в примерках, чтобы потом мы почувствовали сюрприз, ведь нужна была наша реакция на изменения, которые произошли с ней.
По окончании передачи женщина получила всю одежду, которую выбрала для себя, в качестве подарка. А это был выбор стилистов. Как говорила Ирина Николаевна, стоимость нарядов составила 100 тыс. рублей. Героиня заплатила налог государству 13%.
— На самом деле одежда, которую выбрали стилисты, очень качественная, красивая, хорошо смотрится, — рассказала И.Н. Растворова, — к тому же три комплекта обогатили  гардероб нашей Ларисы. И мы положительно оценили работу стилистов.
Кстати, интересно было узнать, изменила ли свой стиль после участия в передаче героиня. Ирина Николаевна с удовольствием сказала «конечно». Такой ответ  заставил еще больше поверить в достоверность того, что происходит на Первом телеканале.



написать комментарий