В огне погиб мужчина

В воскресенье, 23 ноября, в селе Лютом в пожаре погиб мужчина.

26.11.2014   Происшествия   0 коммент.   1795 просм.    Автор: Полина Королёва

Страшная трагедия произошла около одиннадцати часов вечера. Когда на место пожара прибыли спасатели, то они увидели, что горит кровля частной постройки.  Как удалось выяснить немного позднее, это была летняя кухня. Во время тушения пожара огнеборцы нашли бездыханное тело мужчины 43-х лет.
— Что послужило причиной пожара, неизвестно, — сказал нашему корреспонденту Иван Сергеевич Моногаров, инспектор ОНД по Ливенскому району, — в настоящее время по данному делу проводится расследование.
Еще один пожар произошел в пятницу, 21 ноября.
Около пяти часов вечера на пульт пожарной части №7 поступило сообщение о пожаре в селе Крутом. Спасатели, выехавшие на место, установили, что во дворе частного жилого дома горит баня.
— На момент пожара электричества в бане не было, — пояснил Валерий Александрович Жидких, — инспектор ОНД по Ливенскому району, — что послужило причиной возгорания, пока сказать сложно. Жители утверждают, что это был поджог. Так оно или нет, предстоит выяснить следствию.
В результате пожара баня выгорела полностью. Материалы по данному делу были переданы в ливенскую полицию для дальнейшего следствия.



написать комментарий